古田10路(吉兆村委会-翠屏社区)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
古田10路公交车,始发站为吉兆村委会,终点站为翠屏社区,共停靠25个公交站点,有吉兆路口、华兴山庄、水井坪(新建新村)、盛丰星城等。线路运营时间为07:00-15:35,全程行驶约6.76公里。此外,古田10路公交车还可以与古田2路、古田10路、古田12路、古田11路、古田K1路等14条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供古田10路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:宁德
运营时间:07:00 - 15:35
线路里程:约6.76公里
古田顺达公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
古田10路
吉兆村委会-翠屏社区
相关公交
换乘信息
盛丰星城
宁运加油站
宁运公司(医保中心)
住建局
罗华桥头
十字街(太阳城)
县政府(古一小)
玉田公园(老年大学)
人保财险(招呼站)
中央名城(招呼站)
新丰桥
交警大队
人寿保险
富昌大厦
古田客运中心站
县法院(博士华府)
食用菌市场