宁德大获线(宁德汽车北站-大获)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
宁德大获线,始发站为宁德汽车北站,终点站为大获,共停靠38个公交站点,有汽车北站、闽东宾馆、宁德军分区、单石碑等。线路运营时间为07:00-16:20,全程行驶约24.57公里。此外,宁德大获线还可以与宁德霍童线、宁德客运巴士班线[宁德-九都]、宁德客运巴士班线[宁德-古田]、宁德客运巴士班线[福安-宁德]、宁德客运巴士班线[湾坞-宁德]等33条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供宁德大获线相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:宁德
运营时间:07:00 - 16:20
线路里程:约24.57公里
宁德汽运集团
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
宁德大获线
宁德汽车北站-大获
相关公交
换乘信息
宁德汽车北站
汽车北站
- 宁德客运巴士班线[福安-宁德]
- 宁德客运巴士班线[湾坞-宁德]
- 宁德客运巴士班线[赛岐-宁德]
- 宁德客运巴士班线[宁德-福安]
- 宁德大获线
- 宁德客运巴士班线[洋中-宁德]
- 宁德客运巴士班线[宁德-洋中]
- 宁德甘棠线
- 宁德客运巴士班线[屏南-宁德]
- 宁德霍童线
闽东宾馆
宁德军分区
金涵路口
白莲花涂料厂
康复医院
宁德大桥
金涵小区一期
琼堂
南阳实业集团
金涵小区三期
新榕金水湾
- 宁德客运巴士班线[湾坞-宁德]
- 宁德客运巴士班线[赛岐-宁德]
- 宁德客运巴士班线[福安-宁德]
- 宁德客运巴士班线[宁德-福安]
- 宁德大获线
- 宁德霍童线
- 宁德客运巴士班线[宁德-八都]
- 22路
- 33路
- 宁德甘棠线
烟亭
- 宁德客运巴士班线[湾坞-宁德]
- 宁德客运巴士班线[赛岐-宁德]
- 宁德客运巴士班线[福安-宁德]
- 宁德客运巴士班线[宁德-福安]
- 宁德大获线
- 宁德霍童线
- 宁德客运巴士班线[宁德-八都]
- 22路
- 33路
- 宁德甘棠线
地质队
井上
铁沙溪
濂坑加油站
灰炉
濂坑
濂坑终点站
漳湾工业园区
招呼站
招呼站
招呼站
红厦新村
大获村口
桥头街
大获