福安11路(市行政服务中心-甘棠枢纽站)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
福安11路公交车,始发站为市行政服务中心,终点站为甘棠枢纽站,共停靠23个公交站点,有凯兴小区、邮电大楼、公交公司、国土局等。线路运营时间为06:10-19:30,全程行驶约27.45公里。此外,福安11路公交车还可以与福安18路、福安6路、福安11路、福安8路、福安9路等27条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供福安11路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:宁德
运营时间:06:10 - 19:30
线路里程:约27.45公里
福安公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
福安11路
市行政服务中心-甘棠枢纽站
相关公交
换乘信息
市行政服务中心
凯兴小区
邮电大楼
公交公司
国土局
交警大队
天马山公园
店前
虹桥北路
赛岐镇政府
罗江
天宝码头
南安
小留
公租房
漳港
加招
大留
鑫旺电机
种德禅寺
甘棠北门
甘棠西门
甘棠枢纽站