宁德客运巴士班线[管阳-福鼎](途经金钗溪)(管阳客运站-福鼎汽车南站)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
宁德客运巴士班线[管阳-福鼎](途经金钗溪),始发站为管阳客运站,终点站为福鼎汽车南站,共停靠60个公交站点,有福鼎八中、管阳环岛、金田坪、新村等。线路运营时间为06:30-18:00,全程行驶约25.87公里。此外,宁德客运巴士班线[管阳-福鼎](途经金钗溪)还可以与管阳乍洋线、管阳西阳线、宁德客运巴士班线[管阳-柘荣]、福鼎管阳线、福鼎福安快线(早班)等39条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供宁德客运巴士班线[管阳-福鼎](途经金钗溪)相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:宁德
运营时间:06:30 - 18:00
线路里程:约25.87公里
福鼎汽运公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
宁德客运巴士班线[管阳-福鼎](途经金钗溪)
管阳客运站-福鼎汽车南站
相关公交
换乘信息
管阳客运站
管阳环岛
- 福鼎福安快线(早班)
- 福鼎管阳线
- 宁德客运巴士班线[柘荣-福鼎]
- 宁德客运巴士班线[福鼎-柘荣][火车站]
- 宁德客运巴士班线[福鼎-管阳](途经金钗溪)
- 宁德城际巴士班线[福鼎-柘荣]
- 福鼎管阳线
- 宁德客运巴士班线[福安-福鼎]
- 宁德城际巴士班线[柘荣-福鼎][火车站]
- 宁德城际巴士班线[福鼎-福安]
金田坪
新村
青田垄
- 福鼎管阳线
- 宁德客运巴士班线[柘荣-福鼎]
- 宁德客运巴士班线[福鼎-柘荣][火车站]
- 宁德客运巴士班线[福鼎-管阳](途经金钗溪)
- 宁德城际巴士班线[福鼎-柘荣]
- 宁德客运巴士班线[福安-福鼎]
- 宁德城际巴士班线[柘荣-福鼎][火车站]
- 宁德城际巴士班线[福鼎-福安]
管阳加油站
- 福鼎管阳线
- 宁德客运巴士班线[柘荣-福鼎]
- 宁德客运巴士班线[福鼎-柘荣][火车站]
- 宁德客运巴士班线[福鼎-管阳](途经金钗溪)
- 宁德城际巴士班线[福鼎-柘荣]
- 福鼎管阳线
- 宁德客运巴士班线[福安-福鼎]
- 宁德城际巴士班线[柘荣-福鼎][火车站]
- 宁德城际巴士班线[福鼎-福安]
金溪隧道口
金钗溪西路口
- 福鼎管阳线
- 宁德客运巴士班线[柘荣-福鼎]
- 宁德客运巴士班线[福鼎-柘荣][火车站]
- 宁德客运巴士班线[福鼎-管阳](途经金钗溪)
- 宁德城际巴士班线[福鼎-柘荣]
- 福鼎管阳线
- 宁德客运巴士班线[福安-福鼎]
- 宁德城际巴士班线[柘荣-福鼎][火车站]
- 宁德城际巴士班线[福鼎-福安]
坑底洋
金钗溪路口
- 福鼎管阳线
- 宁德客运巴士班线[柘荣-福鼎]
- 宁德客运巴士班线[福鼎-柘荣][火车站]
- 宁德客运巴士班线[福鼎-管阳](途经金钗溪)
- 宁德城际巴士班线[福鼎-柘荣]
- 福鼎管阳线
- 宁德客运巴士班线[福安-福鼎]
- 宁德城际巴士班线[柘荣-福鼎][火车站]
- 宁德城际巴士班线[福鼎-福安]
沿屿路口
- 福鼎管阳线
- 宁德客运巴士班线[柘荣-福鼎]
- 宁德客运巴士班线[福鼎-柘荣][火车站]
- 宁德客运巴士班线[福鼎-管阳](途经金钗溪)
- 宁德城际巴士班线[福鼎-柘荣]
- 福鼎管阳线
- 宁德城际巴士班线[柘荣-福鼎][火车站]
- 宁德城际巴士班线[福鼎-福安]
花亭
- 福鼎管阳线
- 宁德客运巴士班线[柘荣-福鼎]
- 宁德客运巴士班线[福鼎-柘荣][火车站]
- 宁德客运巴士班线[福鼎-管阳](途经金钗溪)
- 福鼎管阳线
- 宁德客运巴士班线[福安-福鼎]
- 宁德城际巴士班线[柘荣-福鼎][火车站]
- 宁德城际巴士班线[福鼎-福安]
上宅阳
唐阳
- 福鼎管阳线
- 宁德客运巴士班线[柘荣-福鼎]
- 宁德客运巴士班线[福鼎-柘荣][火车站]
- 宁德客运巴士班线[福鼎-管阳](途经金钗溪)
- 宁德城际巴士班线[福鼎-柘荣]
- 福鼎管阳线
- 宁德客运巴士班线[福安-福鼎]
- 宁德城际巴士班线[柘荣-福鼎][火车站]
- 宁德城际巴士班线[福鼎-福安]
外洋
金塘休闲山庄
- 福鼎管阳线
- 宁德客运巴士班线[柘荣-福鼎]
- 宁德客运巴士班线[福鼎-柘荣][火车站]
- 宁德客运巴士班线[福鼎-管阳](途经金钗溪)
- 宁德城际巴士班线[福鼎-柘荣]
- 福鼎管阳线
- 宁德城际巴士班线[柘荣-福鼎][火车站]
- 宁德城际巴士班线[福鼎-福安]
后梁路口
- 福鼎管阳线
- 宁德客运巴士班线[柘荣-福鼎]
- 宁德客运巴士班线[福鼎-柘荣][火车站]
- 宁德客运巴士班线[福鼎-管阳](途经金钗溪)
- 宁德城际巴士班线[福鼎-柘荣]
- 福鼎管阳线
- 宁德客运巴士班线[福安-福鼎]
- 宁德城际巴士班线[柘荣-福鼎][火车站]
- 宁德城际巴士班线[福鼎-福安]
亭边
- 福鼎管阳线
- 宁德客运巴士班线[柘荣-福鼎]
- 宁德客运巴士班线[福鼎-柘荣][火车站]
- 宁德客运巴士班线[福鼎-管阳](途经金钗溪)
- 宁德城际巴士班线[福鼎-柘荣]
- 福鼎管阳线
- 宁德客运巴士班线[福安-福鼎]
- 宁德城际巴士班线[柘荣-福鼎][火车站]
- 宁德城际巴士班线[福鼎-福安]
章峰路口
- 福鼎管阳线
- 宁德客运巴士班线[柘荣-福鼎]
- 宁德客运巴士班线[福鼎-柘荣][火车站]
- 宁德客运巴士班线[福鼎-管阳](途经金钗溪)
- 宁德城际巴士班线[福鼎-柘荣]
- 福鼎管阳线
- 宁德客运巴士班线[福安-福鼎]
- 宁德城际巴士班线[柘荣-福鼎][火车站]
- 宁德城际巴士班线[福鼎-福安]
皇帝墓
八斗洋
果阳路口
- 福鼎管阳线
- 宁德客运巴士班线[柘荣-福鼎]
- 宁德客运巴士班线[福鼎-柘荣][火车站]
- 宁德客运巴士班线[福鼎-管阳](途经金钗溪)
- 宁德城际巴士班线[福鼎-柘荣]
- 福鼎管阳线
- 宁德客运巴士班线[福安-福鼎]
- 宁德城际巴士班线[柘荣-福鼎][火车站]
- 宁德城际巴士班线[福鼎-福安]
果阳停车区
大岭头
大岭
金竺寺路口
- 福鼎管阳线
- 宁德客运巴士班线[柘荣-福鼎]
- 宁德客运巴士班线[福鼎-柘荣][火车站]
- 宁德客运巴士班线[福鼎-管阳](途经金钗溪)
- 宁德城际巴士班线[福鼎-柘荣]
- 福鼎管阳线
- 宁德客运巴士班线[福安-福鼎]
- 宁德城际巴士班线[柘荣-福鼎][火车站]
- 宁德城际巴士班线[福鼎-福安]
山头
- 福鼎管阳线
- 宁德客运巴士班线[柘荣-福鼎]
- 宁德客运巴士班线[福鼎-柘荣][火车站]
- 宁德客运巴士班线[福鼎-管阳](途经金钗溪)
- 宁德城际巴士班线[福鼎-柘荣]
- 福鼎管阳线
- 宁德城际巴士班线[柘荣-福鼎][火车站]
- 宁德城际巴士班线[福鼎-福安]
下厝基
洋里
圣安驾校
山柘坪
- 福鼎管阳线
- 宁德客运巴士班线[柘荣-福鼎]
- 宁德客运巴士班线[福鼎-柘荣][火车站]
- 宁德客运巴士班线[福鼎-管阳](途经金钗溪)
- 宁德城际巴士班线[福鼎-柘荣]
- 福鼎管阳线
- 宁德客运巴士班线[福安-福鼎]
- 宁德城际巴士班线[柘荣-福鼎][火车站]
- 宁德城际巴士班线[福鼎-福安]
岗头顶
山柘
- 福鼎管阳线
- 宁德客运巴士班线[柘荣-福鼎]
- 宁德客运巴士班线[福鼎-柘荣][火车站]
- 宁德客运巴士班线[福鼎-管阳](途经金钗溪)
- 宁德城际巴士班线[福鼎-柘荣]
- 福鼎管阳线
- 宁德客运巴士班线[福安-福鼎]
- 宁德城际巴士班线[柘荣-福鼎][火车站]
- 宁德城际巴士班线[福鼎-福安]
利民公司
- 福鼎管阳线
- 宁德客运巴士班线[柘荣-福鼎]
- 宁德客运巴士班线[福鼎-柘荣][火车站]
- 宁德客运巴士班线[福鼎-管阳](途经金钗溪)
- 宁德城际巴士班线[福鼎-柘荣]
- 福鼎管阳线
- 宁德城际巴士班线[柘荣-福鼎][火车站]
- 宁德城际巴士班线[福鼎-福安]
安基
- 福鼎管阳线
- 宁德客运巴士班线[柘荣-福鼎]
- 宁德客运巴士班线[福鼎-柘荣][火车站]
- 宁德客运巴士班线[福鼎-管阳](途经金钗溪)
- 宁德城际巴士班线[福鼎-柘荣]
- 福鼎管阳线
- 宁德客运巴士班线[福安-福鼎]
- 宁德城际巴士班线[柘荣-福鼎][火车站]
- 宁德城际巴士班线[福鼎-福安]
明发驾校
华光禅寺
华强钢材
福顺小区
老国道路口
- 福鼎管阳线
- 宁德客运巴士班线[柘荣-福鼎]
- 宁德客运巴士班线[福鼎-柘荣][火车站]
- 宁德客运巴士班线[福鼎-管阳](途经金钗溪)
- 宁德城际巴士班线[福鼎-柘荣]
- 福鼎管阳线
- 宁德客运巴士班线[福安-福鼎]
- 宁德城际巴士班线[柘荣-福鼎][火车站]
- 宁德城际巴士班线[福鼎-福安]
国道路口
岩前村委会(招呼站)
岩前(招呼站)
星火园区口(招呼站)
交警大队
民族中学
五里牌
万辉嘉园
同济医院(明星幼儿园)(招呼站)
南湾(招呼站)
福鼎汽车南站